Консультация гинеколога /

Изменения коулаграммы крови на фоне приема Кок — вопрос №2348715

Здравствуйте,мне 41 год
Эндометриоз,обильные проливные месячные в связи с чем назначен прием Силуэт,принимаю полтора года.С ними отличное самочувствие,поднялся гемоглобин до 130.
Сдала коулаграмму и нарушалась,а именно:
Фибриноген:3,27 г в литре
Протомбиновый индекс в бедной тромбоцитами плазме 103%
Протромбиное время секунда при норме 11-16
Ачтв 27сек
Также не в норме крупные тромбоциты , относительное количество в крови методом автомат подсчета 45,5%
Подскажите,мне допить третью неделю и бросить?

Возраст: 41

Хронические болезни: Эндометриоз,артрит

Гинеколог
Здравствуйте. Это нормальный анализ на фоне приёма Кок, можно продолжать принимать дальше
Клиент
Екатерина Александровна,протромбиновое время секунда.

Гинеколог
По анализу всё в порядке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это норма на приеме кок
Не переживайте и принимайте далее
Клиент
Анастасия Сергеевна, я переживаю,что сейчас тромбов на образуется у меня и потом буду расхлёбывать последствия.Може кроворазжижащие препараты пропить ,как считаете?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Риски тромбообразования нужно оценивать в комплексе.
Если есть избыточный вес, диабет, гипертензия, наслелственные тромбофилии, тогда лучше установить ВМС Мирена