Прививка от полиомелита

Здравствуйте, ребенку 5 лет был медотвод сегодня поставили первую от полиомиелита прививку полимилекс (укол) - в детском саду детей месяц назад прививали живыми капельками от полиомиелита.Когда моему ребенку можно в д/с, чтоб не заразиться от привитых каплями деток?

38 лет

Здравствуйте, как пройдёт 60 дней от вакцинации детей живой вакциной или как у вашего ребёнка будет стоять 3 неживые вакцины (укола)

Ирина, спасибо за ответ.

Рада помочь, будьте здоровы ?