Маточно плацентарная недостаточность
Здравствуйте, у меня на сегодняшний день 31 неделя беременности. Беременность третья. Все две прошли через кесарево сечение. Третью тоже хотят провести так же. 21 июня мне поставили диагноз при узи маточно-плацентарную недостаточность слева(((( я в слезы. Что делать не знаю. Ребенок сможет выдержать до родов. ???В 38 недель мне сказали на кесарево приехать. Это будет 8 августа.Этот диагноз означает, что ребёнок не получает кислорода и питание??? Подскажите пожалуйста, мой гинеколог сказала нечего страшного 😌 а я переживаю сильно. Такого не было не разу.
Добрый день! Какая степень нарушения МПК?
Илона, здравствуйте спасибо за отклик. МПК 1А С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ
Принятый ответ
Данная степень нарушения не представляет никакой опасности, в лечении не нуждается и требует только наблюдения за допплером раз в 2 недели
Илона, это как произошло из-за чего это происходит очень переживаю ? двоих детей родила и нечего все было . А тут в 39 лет ПМН кровотока( очень жду быстрее бы родить и этот кошмар бы закончился (спасибо немного успокоили