Повышен билирубин

Добрый день! Ребенку 2 месяца, по результатам анализа низкий гемоглобин 90.3 и повышенный билирубин: 87. У меня у самой гипотиреоз, принимаю эутирокс, может ли он быть причиной повышенного билирубина? В роддоме сдавали анализ из пятки, никаких отклонений не было выявлено

Гипотиреоз
37 лет

Здравствуйте, кормите грудью ?

Ирина, здравствуйте! Да, кормлю грудью и докармливаю смесью

Тогда это нормальная цифры билирубина, потому что у ребёнка желтуха грудного вскармливания, это нормальное состояние