Перелом 5 плюсневой кости
При падении сломала ногу. Перелом 5 плюсневой кости. (без смещения) Отходила в лангете 32 дня. Врач сказал, что кость не срослась, но лангет снять и ходить на костылях и в течении 7 дней отказаться от них. Это нормально, если кость не срослась снимать лангет ?
нет
44 года
Да, это нормально. Функция будет стимулировать сращение.
Спасибо. Надеюсь ещё 7 дней помогут ))) Читала, что обычно 3-4 недели хватает для срастания. Пыталась 2 раза отправить благодарность, коды приходят, а списания нет. Если в течении суток не спишут, попробую ещё. Спасибо.