Почему набираю вес?
Здравствуйте. Начала принимать Глюкофаж 750мл по 1 таблетке на ночь. Сахар без нагрузки 5.1. Под нагрузкой 8.7. Витамин Д ниже нормы. Также принимаю витамин д. Вес начала набирать. До этого вес был в норме. Принимаю по назначению врача.
Нет
45 лет
Здравствуйте.
Глюкофаж очень хорошо помогает в снижении веса, НО (!) это не волшебная таблетка. То есть, если вы стали надеяться только на нее и при этом не поменяли свое питание, то это тупик. Важное и первостепенное это ваша работа над питанием. А так, необходимо смотреть и исключать другие нарушения (функция щитовидной железы, например).