Близким общением с другим парнем подорвала доверие своего, эмоциональная измена
В начале мая уезжала на военные сборы в другой город, там в одном взводе со мной был парень, мы с ним просто общались, физической близости не было. В родном городе у меня есть молодой человек, которого я очень люблю. На сборах была с ним не честна, не рассказала правду сразу, а он узнал через 2 месяца, увидев переписку. Я сейчас отношусь к нему по-другому, нежели было тогда и не представляю жизни без него. Он очень сильно разозлился и сказал, что ему нужно время, чтобы решить, чего в нём больше по отношению ко мне, любви или ненависти. Что мне делать, чтобы убедить его, что я изменилась?
Да, попробуйте убедить, объяснить, поговорить, дайте ему время.