Зависит ли значение цилиндра от силы диоптрий — вопрос №1430555
Зависит ли значение цилиндра от силы диоптрий?
Например, Можно ли отдельно заказать две пары очков для компа и для дали. Мне выписали очки на -2.00D и -1.25C цилиндра.
Могу ли я еще закать очки на -1.25 с тем же цилиндром отдельно для компа? Или цилинд может зависет от силы диоптрий и для -1.25 он может быть другой?
Возраст: 24
Хронические болезни: астигматизм, миопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!