Невринома

Здравствуйте. Сделала МРТ с внутривенным контрастным усилением. Диагноз: Протрузии дисков L3/L4, L5/S1. Интрадуральное экстрамедуллярное образование на уровне Th 12 справо (невринома размер 7,4*4,7*4,4 мм). Что с этим делать? Требуется ли операция?

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нейрохирургу на очный прием