Помогите разобраться с АБКМ

Помогите разобраэться верно ли поставлен диагноз АБКМ? Врач сказала, что якобы кровь в стуле и сухая кожа у малвща это АБКМ. Я в анализах не вижу крови в стуле и кожа не сухая у малвша, если диагноз дейчюствительно верный, то на какую смесь переходить, ведь врач сказал просто убрать смесь, просто убрать я не могу, ребенок кушает ночью 2 раза и перед сном, ребенку 9 месяцев!

Нет
28 лет

Здравствуйте,если были прожилки крови в стуле то это абкм,в этих случаях,убирается вся молочная продукция и говядина с рациона,а смесь идёт с полным гидролизатом,например Нутрилон пепти аллергия.

Здравствуйте,
Желательно увидеть результаты копрограммы.
Проявления и АБКМ является реакция кала на скрытую кровь, либо прожили крови в стуле, жидкий пенисиый стул, который впитывает я в подгузник, беспокойство пи кормлении, также могут быть высыпания на коже.
После постановки диагноза переходят на лечебную смесь с гидролизатом белка.