Мысли о побеге из дома
Здравствуйте у меня проблема, у меня мысли о побеге из дома, дело в том, что мне нравится сын папиного друга, я хочу сбежать к нему, но боюсь, что его папа может позвонить моему папе и меня могут забрать домой, разлуку с ним я пережила тяжело, мне было больно, я не доедала, не спала ночами, плакала в подушку, я не знаю, что делать
Хронических болезней нет
20 лет
Вы же совершеннолетняя, вам уже 20 лет, о чем вы говорите? Живите своей жизнью, делайте то, что считатете нужным, родителям расскажите о своих планах и вперед.
Добрый день! Можете попробовать. Здесь важнее вопрос, почему Вы так сильно страдаете из-за разлуки с парнем ? Это не вполне нормально, есть невротическая привязанность