Нет темы.

Я не спрашиваю, просто напишу - меня бросили все. Когда я это понял, я даже подумал, что мне даже сказать это некому. Ну конечно, меня же все бросили. Мне всё равно на этих людей 27 июня 2023года.

44 года

А кто вас бросил и почему? Расскажите об этом...

Друзья, один не помог, а второй просто перестал отвечать в переписке. Их больше нет, а больше никого и не было

Значит это не друзья.

Но я верил этим людям

В жизни всякое бывает