Геморой с наружу и кровонистый

34 неделя беременности,у меня геморой с наружу и кровонистый, приём только 6 июля что мне сделать до этого?как облегчить боль?свеча релиф и мазь не помогает,10 дней использовала не помогает,как облегчить боль ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Для уменьшения боли можно применить бутадионовую мазь.
Для лечения можно применять детралекс, по 3 таб х 3 раза до 4 дней. Также можно применять тромбо-асс, по 0,1 на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте, какую мазь вы использовали?
Начните приём флебодиа 600 пот1 три раза в день 10 дней, смазывать можногепариновой мазью. Свечи натальсид по 1 два раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте ректально свечи Натальсид по 1 св ректально 6 дней, наружно используйте гепариновую мазь 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете использовать свечи с лидокаином Проктогливенол

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи натальсид можно ставить, и мазь гепариновая снаружи