Ощущение головокружения а его нету
Мне 14 лет у меня диагноз ВСД на фоне нестабильности шейного отдела позвоночника. У меня стало быть частое ощущение головокружения. Врач говорит это при ВСД нормально говорит принимать витамины В .не помогает что делать??
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, магнитолечения, физиолечение.
Добрый день. Продолжайте лечение у невролога. Можно попробовать параллельно проконсультироваться с психотерапевтом, так как ВСД, чаще всего, это эвфемизм для невротического расстройства с соматизацией.