Mycoplasma hominis,Ureaplasma urealyticum+parvum,Gardnerella vaginalis

Здравствуйте. сдала анализы нашли вот это: Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе Запаха нет. часто гоняет в туалет, не большое жжение

нет
41 год

Добрый вечер! Если есть небольшое жжение, то необходимо лечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, доброе утро. как именно лечить это все? можете написать схему лечения? спасибо.

Принятый ответ

Доброе утро! Юнидокс солютаб 1т два раза в день, орнидазол 500мг 1т два раза в день, флюконазол 50мг 1 т раз в день, свечи "Гексикон" вагинально на ночь . Все лечение 10 дней, затем свечи "Ацилакт" вагинально на ночь - 10 дней