Красное пятно на глазу у ребенка
Добрый день! У ребенка 8 лет на глазном яблоке во внешнем уголке глаза появилось красное пятно, состоящее из сетки капиллляров. Немножко, возможно, припухшее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Спасибо заранее.
8 лет
Здравствуйте!Нужно посмотреть.Загрузите,пожалуйста,фото глаза в облако и пришлите сюда ссылку.