Сыпь на щиколатках
у меня аллергия на хим добавки,выпила стакан колы и пошли пятна не проходят,зуд. На месте ушиба вообще красные прям чешутся точки.Выпила антигистаминные проходит.Стоит съесть даже шоколад и все тоже самое.Пятна пошли больше
гипертония
42 года
Здравствуйте. С сосудистой патологией данные жалобы не связаны. Изменения микроциркуляторного русла это проявление воспалительных процессов кожи, с крупными сосудами не связано. При проявлении аллергических реакций, нужна консультация терапевта и аллерголога-иммунолога, если не наблюдаетесь.