Появилось мокнутие на женских половых органах — вопрос №1434207
Здравствуйте, мне 42 года, появилось мокнущее пятно на большой половой губе. Сначала думала, небольшая трещина, немного болело, потом увидела болячку с неровными краями. Заметила с неделю назад, мазала бепантеном и мирамистином. Если её не трогать, то не болит, но и не проходит. Порез при бритье исключаю, не было пореза, крови и боли. Что это за ужас?!
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!