Не выходит похудеть

Здравствуйте! Имею лишний вес, при росте 165 вешу 80. Стала ограничивать калории, не более 1100 в день, уже 2 месяц. На работе коллеги говорят что похудела визуально, но мне не видно. Также цифра на весах не меняется. С щитовидкой всё в порядке. Занимаюсь бегом.

Дискинезия желчного пузыря.
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Досдать нужно ОАК, ферритин, общий белок или трансферрин, гормоны щитовидной железы – Т4 своб и ТТГ, витамин Д. Смотреть дефициты.

Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум.
Если занимаетесь спортом - вес может не меняться, главное, чтобы менялись окружности. 1 кг мышц занимает объем в 2,5 раза меньше, чем 1 кг жира.