Прием КОК Клайра

Добрый день! Мне 46 лет, Назначили препарат Клайра, сегодня 28 таблетку пью. В итоге обильные месячные 7 дней были, потом мазня дней 10, дня три без выделений и вот на 25 таблетке начались опять обильные месячные с болями. Завтра начало новой пачки у меня. Боюсь, что так же будет месяц дискомфорта. Р.s.Перед приемом клайры месячные вызывали дюфастоном.

Нет
46 лет

Здравствуйте. Вы обследовались, выяснилась причина нарушений менструального цикла?