Перелом 1 пальца на ноге
Сломала палец,наложили гипс,гипс немного расшатался,врач сказал, что через 2 недели можно заменить на лангету.Как должна выглядеть эта лангета?Подойдут ли вульгусные коректоры, который нашла он с металлической вставкой,фиксирует большой палец
Нет
26 лет
Добрый день. Лангета накладывается по задней поверхности стопы и голени, фиксаторы на большой палец не подойдут, т.к. они отводят палец а движения в суставе не ограничивают