Проблема с кишечником — вопрос №1436587
Здравствуйте! Уже несколько лет мучаюсь с кишечником. Диагноз : срк. Никак не могу наладить. Сдала все возможные анализы, от узи, дыхательные тесты, Гастроскопия, биохимия,ОАК до всевозможных видов кала : 1.фекальный кальпротектин -норма.
2.На глисты -норма.
3. Кал на дизбакториоз и посев кала- сдала. Найдена
Клебсиеллав небольшом количестве( к сожалению утерян анализ) и пониженное количество лакто и бифидо бактерий.
Назначено: 2.Секстафаг
или Интестибактериофаг
или Клебселезный фаг
принимать по 20-30 мл. 3 раза за 30 мин. , в течение 7 дней.
Затем бак сет форте 10 дней.
В конце лечения фагами началась тошнота и понос . Тоже самое было на лечении год назад альфанормиксом.
В итоге фаги я не допила и начала бак сект форте.
Лечение не помогло . Кожа на руках и ногах слезает, блефарит ( выпадение ресниц) сегодня офтальмолог сказала, пока не наладится кишечник , он и не пройдёт. Что уже запихнуть в себя не представляю .
Возраст: 42
Хронические болезни: СркНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!