Низкий ТТГ при беременности
Всем здравствуйте. У меня 11 неделя беременности. Сдавала анализы - результат ТТГ 0,009. Эндокринолог дала направление на Т4 свободный - результат 19.58. Выписала принимать пропицил 25мг. Но в инструкции побочные - тошнота и рвота, которые итак у меня через день,. Не знаю теперь, что делать. Посоветуйте, пожалуйста.
нет
29 лет
Здравствуйте. Нужно сдать АТрТТГ. если больше 2,0, тогда прием пропицила. если меньше, то лечение не требуется.