Что вас беспокоит?
Не могу справится с мыслью о смерти
Мне 14. Я живу в маленьком городке в котором почти все меня недолюбливают. Дети моего возраста постоянно оскорбляют меня, навязывают комплексы, но я не могу с этим справится.. В семье дела не лучше, постоянные ссоры, крики иногда родители прибегают к насилию.. Меня никто не понимает, некому высказаться. Помогите, что делать в этой ситуации? для меня это очень важно
Вам хорошо бы сменить место жительства и скоро у вас это может получиться, если например после 9 класса поступить в колледж и уехать в другой город.
Добрый день! Скорее первый пункт проистекает из первого: из-за ссор и поведения родителей Вы становитесь замкнутой и неуверенной, а это вызывает реакцию других детей.
Кто является инициатором ссор и скандалов?
Пока Вы еще не достаточно самостоятельны, чтобы съехать от родителей, лучше всего "выливать" свои переживания в творчество, сублимировать. А также в спорт, прогулки, танцы.
Было бы не плохо завести подругу или друга, даже просто в сети, в онлайн игре какой-либо
Похожие вопросы по теме
- 31 Мая 20182 ответа
- 28 Июля 20222 ответа
- 18 Января 20241 ответ