Пропала эреция

С новой женщиной встретился и проблема нарисовалась: пропала эрекция, при этом сердцебиение и потливость повышенная, как то волнуюсь. Много стрессов, развод и прочее... Иногда вообще не поднимается, иногда хорошо напрягается, то недолго. Раньше такого не было с женой, хотя слабость иногда замечалась. А тут совсем пропало. И это еще добавило к стрессовой ситуации

Простатит
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы мастурбируете? Откажитесь пока на время от мастурбации, во время секса отпускайте все посторонние мысли ,думайте только о партнерше.Выполняйте упражнения кегеля для укрепления мочеполовой системы и улучшения контроля эрекции.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимание на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно.
А также самое сложное - научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Сейчас рекомендую принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца.

Принятый ответ

Виталий, здравствуйте!
Действительно большое количество стрессовых ситуаций сказались на Вашей эрекции.
Как давно был развод?
Сейчас важно постараться не зацикливаться на эрекции, это вопрос времени и расслабления. Как у Вас отношения с новой партнершей? Можно попробовать доставлять удовольствие пока что другими способами. И самое главное - не проваливаться в эти эмоции, что пока не получается полноценного полового акта. Также важно постараться устранить стрессовые факторы или их проработать,попробовать техники саморегуляции