Горечь во рту
Здравствуйте, когда ем начинается дискомфорт в желудке, отрыжка, как поем горечь во рту, была боль, чувство сжатости в правом подреберье , горечь во рту целый день, утром встаю ее нет, через какое-то время появляется снова, что это?
43 года
Здравствуйте! Горечь во рту говорит о возможной патологии желчевыводящих путей. рекомендую В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...