Подбор антидепрессанта
Здравствуйте! Грандаксин, Дулоксетин, Эсциталопрам, Триттико-какой из этих препаратов лучше и больше всего подходит для лечения вегетативной дисфункции с функциональным расстройством кишечника(сильные боли, нарушения стула смешанного типа)? Заранее спасибо
33 года
День добрый !
Чаще всего применяются эсциталопрам, флуоксетин,флувоксамин, пароксетин и сертралин
Грандаксин дневной анксиолитик, он не поможет