Подбор антидепрессанта — вопрос №1438470
Здравствуйте! Грандаксин, Дулоксетин, Эсциталопрам, Триттико-какой из этих препаратов лучше и больше всего подходит для лечения вегетативной дисфункции с функциональным расстройством кишечника(сильные боли, нарушения стула смешанного типа)? Заранее спасибо
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!