Кашель 5 месяцев — вопрос №1438582
Ребёнку 2.8. Начался кашель 5 месяцев назад. Не частый и не сильный, а переодический. Может пару раз в день кашлять, а может пару раз в неделю, но последнее время стал чаще, особено ночью или при физическ нагрузкаах. Сухой кашель. Пару раз было кашлял, как будто что-то мешало в горле или бронхах. Кашель часто появляется, когда ребёнок подышит холодным или влажным воздухом, пробежится или много походит. И так уже месяцев 5.Вчера погулял и кашлял без остановки минут 5 и всю ночь кашлял и дыхание было как будто что-то внутри мешает, как хрипы. Я очень боюсь что не дай Бог что-то серьёзное .пойдём к врачу завтра , подскажите, что нам просить чтобы узнать что это за кашель , какие анализы, снимки, и что это может быть у сына?
Возраст: 2
Хронические болезни: .На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!