Результаты анализов
Добрый день. Подскажите пожалуйста, понижена глюкоза 3.88 ммоль/ л, при беременности 2 триместр это норма(во время беременности анализы сдавала и она всегда понижена)? Так же в моче в умеренных количествах обнаружены кетоновые тела, это норма? ТТГ во втором триместре беременности 2.620 мкМЕ/ мл это норма ли, принимаю эутирокс 100 мг?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Ваши показатели в норме. Кетоновые тела при исключении гсд могут быть за счет диеты. Ттг норма
Шушаник, спасибо.
Здравствуйте.
Анализы на глюкозу и ттг в норме. А по поводу кетоновых кел: Вы придерживаетесь какой-то диеты или они появились при обычном питании? Если они появились впервые- питьевой режим соблюдайте и пересдайте анализ.
Ольга, доброе утро.
Перед сдачей анализов был разгрузочный день, а так в основном придерживаюсь ПП.
Ольга, впервые появились, до этого не было, думаю это разгрузочный день так повлиял.
Принятый ответ
Да, вероятнее всего. Мало углеводов. Поэтому просто переслайте анализ при обычном режиме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши показатели в норме не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Ттг в норме . причины низкой глюкозы крови и кетоновые тела в моче могут говорить о нарушении питьевого режима или низкоуглаводном питании . попробуйте пересдать анализы.