Снижение зрения после операции

женщине 81 год где-то год назад начало ухудшаться зрение весной практически перестала видеть давление в одном глазу было высокое если закрыть этот глаз (правый), можно было левым прочитать в телефоне контакт абонента записались на операцию лазерную операцию на глаукому провели 28 июня 2023 г. после этого и левый глаз перестал видеть принимала чернику форте, танакан, капала альфаган, ксалотан

53 года

Здравствуйте!У вас есть заключение офтальмолога до или после операции?Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?

Здравствуйте) а сейчас капли от давления закапывает пациент ? в очках чуть лучше становится видно ?