Расшифровка ээг
Ребенок 6.5лет.Помогите расшифровать ЭЭГ. Можно ли с данными показателями делать такие процедуры как : ТЭТОС, БАК, МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ и.т.п.? Диагноз : ОНР 3, дизартрия, незрелость эиоцианальной сферы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭЭГ все хорошо, патологической активности нет-это самое главное.
Противопоказаний для проведения БАК,Томатис,Микрополяризации нет.
Ирина, скажите пожалуйста , а комплексы медленно острая волна в лобно центральных отделах во время сна, это что означает? Или это является нормой?
Единичные комплексы острая-медленная волна встречается в норме.
Ирина, большое спасибо!
Здоровья Вам и ребёнку!
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована. ЭЭГ соответствует возрастной норме.
Процедуры можете спокойно делать, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте ,по данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована и это хорошо. Можно спокойно делать процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти процедуры хорошо помогают справиться с вашими диагнозами.При дизартрии показан логопедический массаж языка и лица