Прививка от лейкоза кошек

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, даёт ли прививка от лейкоза кошек гарантию, что котенок, которого мы хотим вакцинировать, не заразиться от кошки, у которой диагностировали лейкоз, но она совершенно здорова? То есть, если я правильно понимаю, она носитель этого вируса. Котёнок (мальчик) не от этой кошки. У котёнка проба на лейкоз отрицательная.

Нет
55 лет

Здравствуйте.
Ни одна вакцина не даёт 100% защиты от заболевания, но риски снизит.