Межпозвонковая грыжа L5-S1 — вопрос №1440191
Добрый день!
Сильные боли в пояснично-крестцовом отделе после сна, сделала мрт (прилагаю), обнаружена межпозвонковая грыжа L5-S1 до 0,6 мм. Начала принимать Микодалм и пластырь Версатис. Но у меня гастрит с повышенной кислотностью, видимо данные препараты необходимо принимать с Омезом? Какой лечение необходимо и нужна ли операция?
Возраст: 38
Хронические болезни: Гастрит с повышенной кислотностьюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!