Вероятность забеременеть через день после месячных
Добрый день! Такая ситуация, родила в феврале, первые месячные пошли 6 апреля, следующие 12 мая и вот в июне начались только 26 числа. цикл получается примерно 40дней. В среднем месячные идут 6 дней. Вчера был незащищенный половой акт. Возможно ли забеременеть через день после окончания месячных? Стоит ли выпить экстренное противозачаточное?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в этот день цикла забеременеть нельзя до овуляции ещё очень далеко. Никакие препараты принимать не нужно
Принятый ответ
Добрый день.
На седьмой ДЦ наступление беременности крайне маловероятна, да еще при длинном цикле, предполагающем позднюю овуляцию.
Не нужно ничего принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через день после менструации беременность маловероятна совсем. Принимать препарат эк не нужно