У ребёнка 1,8 температура и красная десна
Добрый день, ночью в пятницу поднялась температура, дала Нурофен ,до этого был жидкий стул, верхняя десна отекшая и красная. На утро вызвала педиатра, она сказала что горло красное, выписала свечи кипферон, мирамистином брызгать, сегодня понедельник температура продолжается, ночью давала Нурофен и сейчас горячий. Десна бордовая нижняя тоже краснеет, запах непонятный, толи это зубы Толи это инфекция.намазала холисалом. Ни ест ни чего, кроме йогурта. Что это может быть?
Здравствуйте!
Нужно фото образований
Большинсто зубов у вас скорее всего уже прорезались
Неприятного запаха от прорезывания не возникает,температура обычно до 38
Может быть стоматит на фоне инфекции горла,может и прорезывание,без фото ничего нельзя сказать