По медосмотру
Здравствуйте. Можно ли работать проводником пассажирского вагона со зрением - 5? Допустят ли по мед.осмотру? Стоит ли проходить, просто проживаю в другом городе и не хочется зря ехать в поликлинику, если очевидно не возьмут.
Нет
34 года
Здравствуйте. Вы именно устраиваетесь? Т.е. будете проходить комиссию как кандидат в работники?
Если, как кандидат, то годны до -3.0 дптр. Значит вы будете не годны
Если комиссия периодическая, т.е. "старослужащих, то годность до -5 дптр максимум.