Можно ли посли достинекса давать ребенку грудь ?

Ребенку 2,3 г Дальше невозможно продолжать кормление , начал бродить и в общественных местах раздевать 🙈 Можно ли после принятия таблеток давать грудь ? И закончится ли лактация , если продолжать кормить после применения таблеток ?

Нет
23 года

Здравствуйте. На вашем стаже кормления достинекс мало эффективен. Он снизит лактацию, но не погасит ее полностью. Давать грудь ребенку после приема препарата не следует. Если вы будете это делать, лактация возобновится