Не знаю, как договориться с мамой

Моя мать - очень косервативный человек. Старой закалки, как и моя бабушка. Я не знаю, что делать. Мне скоро 20, я совершенно не могу отпроситься из дома на ночёвку к человеку уже несколько лет. Все всегда кончается игнорированием меня или истериками. Если раньше отмазки были типа "тебе сейчас надо думать об учёбе, а не о ночёвках", мол, я ещё мала для такого, то сейчас мнп нужно "думать о работе, а не о ночёвках". Видно, я стала слишком взрослой для такого..? Я не знаю. Её ответ это "я не хочу чтобы мои дети спали вне дома", я не знаю, что делать. Аргументы кончаются. Сама она без проблем уезжает на ночь к подругам или своему молодому человеку, но я - другое. Понимаю, проблема звучит слишком по-детски, но мне ведь 20? Как мне договориться, как найти слова? Я не могу подойти к ней, не знаю как Если это нужно, то я есть в телеграмм @Zhui_Sosisku

Нет
19 лет

А потом вам надо будет думать о пенсии, а не о ночевках? Соберите семейный совет и поставьте на повестку дня волнующий вас вопрос, нужно отстаивать свое место в жизни.

Арина, здравствуйте.

Вы совершеннолетняя))) вы имеете право жить так как хочется. Просто это может быть чревато разрывом отношений с мамой. Но, сепарация по-другому в таких тяжёлых случаях и не происходит.