Ожог роговицы после наращивания ресниц

Здравствуйте! Вчера наращивала ресницы и сразу глаз покраснел (не критично) и роговица как отекла. При надавливании на нижнее веко она выглядит как пленка вздувшаяся немного. В глазу дискомфорт. При процедуры сильно жгло глаз. Что я могу сейчас сделать, чтобы вернуть роговицу в нормальное состояние? Спасибо!

Нет
42 года

Здравствуйте!Покапайте Дексаметазон 4 раза в день 3-5 дней и гель Корнерегель для заживления 4 раза в день 3-5 дней.После стихания воспаления Прокапайте курс увлажняющих капель с пантенолом для восстановления слизистой-Стиллавит или Оптинол интенсив 4 раза в день 14 дней-1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо большое!!

Скорейшего выздоровления!Пишите,если будут где вопросы.