Прошу рассчитать дозировку препарата Дрозера

Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать дозировку лекарства Дрозера для ребенка 9 л, для ребенка 5 л и взрослый. Всё болеем коклюшем. . Ребенок 9 л - вес 36 кг, болеет 3,5 недели. Частый сухой надрывный кашель, который усиливается ночью. Может даже вырвать. Лицо краснеет, утром отекшее. Мокроты нет. Температуры нет. Ребенок 5 л -вес 23кг, болеет 5 недель. Редкий, но сильный сухой кашель, при кашле не может сделать вдох. Мокроты нет, температуры нет. Взрослый 34 года, вес 63, болею 1,5 недели. Очень частый сильный сухой кашель, с небольшим количеством мокроты, усиливается ночью. Температуры нет, болит горло.

Нет
34 года

Принятый ответ

Доброго времени! Дрозера,6С давать по 4 гранулы взрослым 5-7 гранул под язык натощак 1 раз в 3-5 дней не чаще. Очень советую препарат "Хеверт пульмо" по 1 таблетке под язык натощак через день, если его принимать то дрозеру тогда не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.В остром периоде рекомендую использовать дрозеру 3с,взрослым по 5 крупинок 3 раза в день,детям по 3 крупинки тоже 3 раза в день,по мере улучшения состояния приемы делать реже(2 раза в день,1 раз в день)Если кашель с рвотой,то подключите ипекакуану,тоже по такой же схеме,препаравты принимать отдельно.Поправляйтесь .Всего хорошего