Очень сильная боль при менструации
Здравствуйте, очень сильные боли при менструации, головокружение, тошнота, диарея, будто режут изнутри, колит, спазмы ужасные, ватные ноги, тяжёлое дыхание, таблетки не помогают (2шт по 80мг дротаверина) Мне 16 лет, ПА не было, цикл нерегулярный, не пью, не курю, не принимаю никаких препаратов
Хронический гастрит
16 лет
Здравствуйте. Рекомендую выполнить УЗИ Омт. Если все в норме, рассмотрите вариант приёма КОК для облегчения состояния во время месячных.