Противозачаточные мидиана
Пью мидиану 3 месяц, начала пить третью упаковку 30 июня, 1 июля был незащищённый половой акт, муж побоялся что одну каплю упустил в меня, стоит ли волноваться что беременность наступит или нестоит. Просто кто-то говорит что наступает беременность, кто-то говорит что нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не наступит, для это вы принимаете оральные контрацептивы. Если пьёте без пропусков, то беспокоится не стоит. Они созданы для того, чтобы сперма попадала во влагалище и беременности не было
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы постоянно и аккуратно принимаете кок - вам не нужно не только волноваться, но можно и все "капли упускать", и в любой день.
КОК - самый надёжный метод контрацепции в современном мире и, возможно, вы пользуетесь не всеми его преимуществами.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы используете кок с целью контрацепции. Если препарат принимали регулярно , беременность не наступит
Наталья, Подскажите пожалуйста, не по теме которую я писала, у ребенка пупочная грыжа 6 см, ребенку три года, сказали понаблюдать и можно к бабке сводить что бы убрать, это страшно ли?
Грыжи удаляются хирургически. Лучше обсудить это с хирургом
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас уже давно Медиана оказывает полноценный контрацептивный эффект. Дополнительная контрацепция не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, не стоит волноваться.
Контрацептивный эффект уже есть, так как принимаете препарат не в 1й месяц, овуляция надежно заблокирована.
Елена, подскажите пожалуйста, ещё такой вопрос в апреле был аборт, досихпор при нажатии из груди выделения молозива что можно пропить
Ничего не нужно.
Просто не стимулируйте грудь, лактация постепенно угаснет.
Здравствуйте. Если вы принимаете препарат без пропусков, то беременность исключена.
Екатерина, подскажите пожалуйста, ещё при нажатии на грудь выделения молозива что можно пропить, так как анализы все сдавала все в норме. В апреле был аборт.
Если у вас пролактин в норме, то ничего принимать не нужно.
Екатерина, пролактин сдавала нормальный, пройдет
Значит ничего не нужно, это пройдет само.
Здравствуйте! Беременность не возможна, если до этого Вы пили препарат, не забывая и не делая большой интервал между таблетками. Если Вы регулярно пьёте таблетки, то абсолютно нет надобности в прерывании полового акта, степень защиты 99%
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Можнл жить половой жизнью без защиты. Поэтому они называются противозачаточные
Асиет, подскажите пожалуйста, в апреле был аборт, при нажатии из груди выделения молозива, пролактин сдавала в норме
Такое бывает после аборта