Какой анализ сдать Ige или Igg
Врач назначила анализы сдать "Антитела к аллергену глютена". В клинике helix их два варианта: IgE или IgG, какой из них нужен? LgE - Количественное определение в крови специфических антител, иммуноглобулинов класса E, появляющихся при наличии аллергической реакции на глютен. IgG - Количественное определение специфических иммуноглобулинов класса G (IgG-антител), которые могут быть признаком пищевой непереносимости глютена (клейковины).
Нет
35 лет
Здравствуйте
Анна, это разные анализы
Для получения более полной информации диагностики необходимо сдать оба анализа, они разные и друг друга не дублируют