СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи

Здравствуйте! меня очень беспокоят прыщи на лице. мне 14 лет. что же мне делать? Они в основном у меня на лбу. ходила на чистку лица, все было замечательно. но прошел какой то период, как они снова вылезли.

5 Мая 2015·Просмотров: 1319·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации косметолога уже через 10 минут.

Нужно регулярно пользоваться очищающими средствами. К каждому типу кожи подходят различные средства очистки. У вас еще время юности, так что скоро они пройдут у вас сами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.