Давление, муж
Гл гемоглобин 8,3 Назначили форсигу и галвус Форсига снижает давление Муж принимает лористу 50 Как регулировать прием таблеток от давления У мужа также подагра УЗИ бр. полости показало признаки образования печени.
Подагра, сах. диабет2типа, пов.давлц
69 лет
Здравствуйте. Пока ничего не меняйте. На фоне приёма форсиги и лористы следите за давлением. Если оно будет падать, тогда принимайте лористу не 50 мг, а 25 мг