Отравление растворителем
Вчера отмывала стул от краски, использовала растворитель без перчаток, забыла закрыть крышку и простоял так флакон около 30 мин в помещении. Вроде химических ожогов нет, болей, тошноты и других признаков отравления нет, но переживаю, что все таки могла надышаться парами. Сейчас выпила на всякий соучай полисорб. Стоит ли волноваться и сдать может какие то анализы, чтобы знать, что все в порядке.
Здравствуйте. Если никаких симптомов нет, повода для тревоги не вижу. Обследования не требуется
Здравствуйте! Светлана, пейте больше чистой воды, зеленый чай. Если симптомов интоксикации нет, можно не переживать.
Аида, небольшая сонливость сегодня это же не симптом?)
здравствуйте. при отравлении у вас бы уже проявились какие либо признаки. на данный момент поводов для беспокойства нет. пейте больше жидкости
Здравствуйте ни чего страшного не будет
Принятый ответ
Изолированно, т.е. если только сонливость, не симптом. Анализы сдавать не нужно. Светлана, в следующий раз лучше надевайть медицинскую маску. Аллергической реакции нет?
Аида, вроде ничего нет) одни переживания пока