Консультация рентгенолога /

Расшифровка мрт — вопрос №1443782

Возможно услышать второе мнение по снимкам мрт малого таза? По узи пишут одно, расшифровка мрт отличается. От этого зависит дальнейшая тактика лечения, очень прошу помощи! Надеюсь кто нибудь откликнется

Возраст: 29

Хронические болезни: Варикозное расширение вен

Травматолог, Ортопед
Добрый день! Так УЗИ И МРТ абсолютно два разных исследования. УЗИ-малоинФормативнее, ПО СРАВНЕНИЮ с МРТ