Титры при конфликте резус-факторов

Здравствуйте. Вторая беременность. Я-резус отрицательная, первая группа, муж 2 группа положительный. Первый ребенок с отрицательным резус, 2015, глобулин не ставили. Вторая беременность срок 23 недели 5 дней. Первое исследование 15.03.2023- титр 1:4 Второе исследование 15.04.2023- титр 1:4 Третье исследование без титров 10.06.2023 СМА 37 Четвертое исследование 14.06.2023- титр 1:2 по резусу и 1:8 по группе, СМА 35-36 Пятое исследование 20.06.2023 титр 1:2 по резусу и 1:8 по группе, СМА 26 Шестое исследование 4.07.2023 СМА -38. На руках билеты на 3 недели отпуска. Как быть? Есть ли причины для отмены поездки и вообще стоит ли волноваться с такими показателями? При какие цифрах СМА стоит бить тревогу- узи буду еще делать в отпуске для себя. Самочувствие хорошее. Давление в норме. Отеки умеренные к вечеру.

Нет
36 лет

Добрый вечер! Можете прикрепить последнее УЗИ к вопросу?

Илона, добрый вечер. Приложила

Принятый ответ

Ирина, у Вас идеальные показатели ,можете спокойно ехать в отпуск, только там сделайте УЗИ хотя бы 1 раз

Илона, спасибо большое ?