Неприятный запах головки полового члена
Здравствуйте, меня на протяжении года беспокоит проблема. Появляется неприятный запах головки. Даже после душа спустя некоторое время при походе в туалет,когда оголяется головка чувствуется неприятный запах.Несколько раз принимал антибиотики, в связи простудным заболеванием, запах исчезал, потом снова возвращался. Сдавал анализы на ИППП все чисто. Пользовался кремом кандидерм, помогает на некоторое время, и потом снова запах возвращается. Может ли это быть из за хронического простатита. В анализах на ИППП было обнаружены грибы candida но в допустимых значениях
Добрый вечер.А партнерша постоянная?Помимо неприятного запаха,зуд/жжение присутствует?
Луиза, партнёрша постоянная , больше симптомов никаких нет. Ее анализы так же впорядке
Прикрепите ее результат Фемофлор
Луиза, такой возможности сейчас нет. Но скажу что данная проблема была и до появления нынешней партнёрши.
Доброго времени суток. Вероятно поселился условно-патогенный микроб. Сделайте 9из препуциального мешка в момент наличия жалоб. Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, кал на кальпротектин.
Начните затем использовать крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир, спасибо вам огромное думаю циркумцизио и есть способ решения данной проблемы.
Принятый ответ
Тогда видимо дело в самой крайней плоти.Пробуйте Баланекс. 2р/с 10дней.По мере возможности головку держите открытой.Если проблема не разрешится и будет Вас постоянно преследовать,то кардинальное решение-циркумцизио.
Луиза, спасибо вам огромное думаю циркумцизио и есть способ решения данной проблемы.