Чёрное пятно на спине
Добрый день, моей бабушке 76 лет, сегодня при массаже спины обнаружила у неё чёрное пятно 1*1 см примерно. Говорит, что ориентировочно уже полгода точно есть.Что предпринять? К кому обращаться? Мы пока на даче, нет возможности записаться на приём, но дальнейшие шаги хотелось бы узнать. Заранее всем спасибо!
Грыжа позвоночника, онемение и судороги ног.
76 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Часто с этим встречаюсь в практике, это называется себорейный кератоз - доброкачественное образование.
С возрастом появляются у всех людей.
Не опасно.
Убрать можно у врача дерматолога очно в плановом порядке.